Новости

Международная конференция по Firebird 2019

26 Марта 2019

17-19 октября 2019 в Берлине пройдет большая конференция по Firebird - 3 дня, 3-4 трека каждый день. Организаторы - iBase/IBSurgeon и IBPhoenix, первый спонсор - Fast Reports.

Первый день будет посвящен Firebird 4, с упором на новые функции и миграцию, 2 и 3 дни будут с фокусом на более сложные темы и обучение - первая половина дня презентации от разработчиков Firebird и ключевых экспертов, а во второй половине - воркшопы, на которых будем рассматривать практику работы с транзакциями, оптимизации SQL запросов, безопасности и шифрования.

На странице конференции уже выложены основные топики (список все еще неполный, конечно), и открыта регистрация для "ранних пташек". 
Для посетителей из РФ возможно оплатить участие через ООО "АйБэйз" (т.е. с получением бухгалтерских документов и без проблем с платежом за рубеж)  - стоимость пакета участника на 3 дня (участие в конференции, материалы, обед+кофе-брейк, без проживания) - 26490 руб (НДС не облагается), есть скидки для 2, 3, 4 и 5 человек. По вопросам оплаты участия пишите на sales@ibase.ru.

Приблизительные дополнительные расходы - перелет Москва-Берлин-Москва 15000 рублей, гостиница (в районе отеля, где проходит конференция, на 4 суток) - от 12000 рублей за весь период, гостиница, в которой проходит конференция (Holiday Inn) - 25000 руб. Перелеты и гостиница приобретаются самостоятельно.
 

Подпишитесь на новости Firebird в России

Подписаться